ТОЛЬКО У НАС И ТОЛЬКО СЕЙЧАС
- https://inservis74.ru/

Зебра Blackout

Римские шторы

Плиссе

  Каталог



Гарантия возврата денег
Если товар вам не подойдет по или вы захотите обменять его на другой

ОПЕРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Вы будете приятно удивлены скоростью обработки и отправки

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА
Доставка за 2-5 дней, возможно наложенным платежом

НАМ ДОВЕРЯЮТ
Положительные отзывы покупателей - наша главная награда

Зебра

Зебра


Жалюзи зебра - это разновидность рулонных штор с двойным слоем ткани. Ткань имеет горизонтальные полоски, одна из которых полупрозрачная, а другая плотная. Полотно ткани скручиваясь в рулон на вал открывает оконный проем, раскручиваясь закрывает. С помощью этой системы можно добиться точного регулир

Подробнее..
Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи


Жалюзи с вертикальными ламелями используют в жилых и административных помещениях, устанавливая на окно для защиты от солнца, или как перегородку для зонирования помещения.Преимущества вертикальных жалюзи:низкая цена: стоимость изделий - от 495 руб/кв.м.особенности конструкции: на вертикальных ламеля

Подробнее..
Image About

Каталог тканей Инсервис.

Наша коллекция тканей для жалюзи является самой современной, элегантной и стилистически выдержанной . Мы регулярно пополняем и обновляем ее, исключаем вышедшие из моды ткани и добавляем интересные на наш взгляд новинки.


×
На раму окна

Ткани и материалы со светоотражающим слоем наиболее эффективно защищают помещение от перегрева благодаря близкому расположению полотна жалюзи к стеклу. Специальная конструкция рулонных штор UNI и MINI компании BESTA (Польша) адаптирует рулонные шторы для окон ПВХ, что обеспечивает свободный доступ к приоконному пространству и сохраняет полный функционал поворотно-откидной створки окна

подробнее
×
В проём / на проём

Английская система рулонных штор LOUVOLITE (LVT) является универсальным решением для оформления световых проёмов любого размера, в том числе имеет специальные модели для панорамного остекления. Многообразие дополнительных опций расширяет функциональные возможности системы и позволяет удовлетворить самого взыскательного клиента.

подробнее
Ткань Adele Violet - темно-серый *
Ткань Adele Violet - темно-серый *
Ткань Adele Violet - светло-серый *
Ткань Adele Violet - песочный *
Ткань Adele Violet - красный *
Подпишитесь и получите скидку  

Отзывы о магазине / Все отзывы

Елена Быстрая обработка заказа, оперативно подобрали новое комплектующее, вместо того, что могло не подойти ( сам собирал, немного пропустил этот момент :) )
Артем Быстрая обработка заказа, оперативно подобрали новое комплектующее, вместо того, что могло не подойти ( сам собирал, немного пропустил этот момент :) )
Сергей Быстрая обработка заказа, оперативно подобрали новое комплектующее, вместо того, что могло не подойти ( сам собирал, немного пропустил этот момент :) )
Пишите и подписывайтесь